Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 

МБДОУ  "БеZруковский детский сад" комбинированного вида приветствует на своей странице

Уважаемые поситители нашей страницы!

с 1 сентября 2023 года страница нашего детского сада будет доступна по этой ссылке

 https://bezrukovskij.kemobl.ru/

 

 

Новости

22сен.
В течение недели с детьми были проведены тематические беседы о правилах дорожного движения «Что я видел по дороге в детский сад», «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось беды», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Виды транспорта», «Детское кресло», "Правила пешехода" и т.п.
На групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей по тематике безопасного дорожного движения.
В течение всей недели проводились «минутки безопасности» на которых мы старались донести до каждого ребенка, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила, а также формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.
В конце недели была проведена викторина "Правила ПДД".
1сен.
01.092022 г. в с. Сосновке проходил праздник "Слёт первоклассников". Наш детский сад не остался в стороне! Мы решили поздравить наших бывших дошколят, а сегодня первоклассников с их первым таким важным праздником "Днём знаний". Нами был организован мастер класс по рисованию по песку.
1сен.
В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в детском саду проходит «Месячник безопасности"
18апр.
В России стартует благотворительная акция «Красная гвоздика». Каждый может помочь ветеранам нашей страны. Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. 77-летняя годовщина Победы — это время почтить подвиг всех, кто защищал нашу страну на всех ее рубежах в самые разные времена.
5мар.
8июл.
Последнее время в овощехранилище Безруковского детского сада стало происходить затекание вод после дождей, отчего в помещении становилось сыро.
Проблема решилась быстро благодаря спонсорской помощи, которую оказал директор Томь-Усинской ГРЭС Юрий Иванович Котов, предоставив в безвозмездное пользование 5 рулонов резины. Благодаря такому покрытию овощехранилище будет надежно укрыто от дождей. Воспитанники, родители, сотрудники детского сада искренне благодарят Юрия Ивановича. Желаем ему и всему коллективу здоровья, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания организации.
Также, огромную благодарность выражаем и настоятелю Свято-Пантелеимонова мужского монастыря игумену Пимену. Благодаря силам его братской общины были раскатаны тяжелые рулоны резины. Пусть ваша доброта и отзывчивость вернутся к вам сторицей!
Отрадно встречать таких неравнодушных людей, ведь благодаря их помощи и поддержке мир вокруг становится лучше!
Страницы:
1 2 3