ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования) — система сбора, обработки, анализа, хранения и распространения информации об образовательной системе и ее отдельных элементах, которая ориентирована на информационное обеспечение управления качеством образования, свидетельствующая о выполнении установленных нормативов, стандартов, требований и ожиданий родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций.

НОКО - независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, установление качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Результаты НОКО 2022

Наименование образовательной организации

Уровень образо-вания

Суммарный балл по показателям в рамках критерия независимой оценки