Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Безруковский детский сад" комбинированного вида

654218 Кемеровская обл. Новокузнецкий р-н, с. Безруково, ул. Коммунальная 41

8-3843-32-00-48

Эл. почта bezrukovods@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура управления в МБДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.    Она может быть представлена в виде  двух уровней.

На первом уровне управления  находится заведующий  МБДОУ, который осуществляет руководство и контроль  за деятельностью всех структур. Непосредственное управление МБДОУ осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.

На  втором   уровне управление осуществляют старший воспитатель, заместитель заведующего по АХР,  медицинская сестра, которые взаимодействуют с соответствующими  объектами управления. На этом уровне заведующая осуществляет непосредственную и опосредованную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовки, опыта, а также структуры МБДОУ.

Коллегиальные формы управления ДОУ:

- Педагогический совет

- Общее собрание трудового коллектива

№п/п Наименование Структурные подразделения Органы управления
1 Адреса мест нахождения отсутствуют отсутствуют
2 Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" отсутствуют отсутствуют
3 Адреса электронной почты отсутствуют отсутствуют
4 Положения с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. №63-ФЗ "Об электронной подписи" отсутствуют отсутствуют

Документы, утверждающие структуру организации